Konstanze Maxsein
SOPRANISTIN
 

 

Links


https://soundcloud.com/konstanze-singt


Musikalische Früherziehung und Instrumente: www.hamburger-musikum.de

Pianist Manfred Fock www.manfredfock.de

Folkwang Musikschule Essen www.fms.essen.de

Pianistin Alexandra Sostmann alexandra-sostmann.de

Bassist Vinzenz Haab http://vinzenz-haab.de

Tenor Max Ciolek www.maxciolek.de

Altistin Dagmar Linde www.dagmar-linde.de

Tenor Andreas Post www.post-andreas.de

Altistin Elisabeth Graf www.graf-contralto.de

Pianist Johannes Freiburg www.johannes-freiburg.de

PIANIST LUDGER MAXSEIN www.ludger-maxsein.de

www.essen.de

www.saerbeck.de


www.fms.essen.de

www.kirchenmusikschule.de

www.folkwang-hochschule.de

www.jusi-essen.de

www.musikalienhandel.de






 

 

 
 

 

 

 
Sie erreichen mich telefonisch: 0177/340 12 91 oder per E-Mail
 
   
 
© 2018 by Konstanze Maxsein • Impressum | Datenschutz